Vertrauen Sie auf gute und persönliche Beratung!

Micaela Fundt
Micaela Fundt
Geschäftsführung
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
micaela.fundt@micaela-fundt-immobilien.de
Nico Fundt
Nico Fundt
Geschäftsleitung • Immobilienkaufmann
Büro
Horn-Lehe • Neustadt
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
nico.fundt@micaela-fundt-immobilien.de
Marco Fundt
Marco Fundt
Geschäftsleitung • Immobilienkaufmann
Büro
Oslebshausen
Telefon
(0421) 64 00 90
E-Mail
marco.fundt@micaela-fundt-immobilien.de
Martina Antoni
Martina Antoni
Assistentin der Geschäftsführung
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
martina.antoni@micaela-fundt-immobilien.de
Meike Schütt
Meike Schütt
Buchhaltung
Büro
Horn-Lehe • Neustadt • Oslebshausen
E-Mail
meike.schuett@micaela-fundt-immobilien.de
Maria Wächtler
Maria Wächtler
Immobilienkauffrau
Büro
Oslebshausen
Telefon
(0421) 64 00 80
E-Mail
maria.waechtler@micaela-fundt-immobilien.de
Mario Melzer
Mario Melzer
CAD, Vermesser
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
info@micaela-fundt-immobilien.de
Sigrid Jahnke
Sigrid Jahnke
Büroleitung
Büro
Neustadt
Telefon
(0421) 55 90 49 90
E-Mail
sigrid.jahnke@micaela-fundt-immobilien.de
Marina Hülsebusch
Marina Hülsebusch
Architektin und Bauzeichnerin
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
marina.huelsebusch@micaela-fundt-immobilien.de
Ricarda Heinrichs
Ricarda Heinrichs
Auszubildende zur Immobilienkaufrau
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
ricarda.heinrichs@micaela-fundt-immobilien.de
Djamila Abid
Djamila Abid
Auszubildende zur Immobilienkaufrau
Büro
Oslebshausen
Telefon
(0421) 64 00 80 oder (0421) 64 00 90
E-Mail
djamila.abid@micaela-fundt-immobilien.de