Vertrauen Sie auf gute und persönliche Beratung!

Micaela Fundt
Micaela Fundt
Geschäftsführung
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
micaela.fundt@micaela-fundt-immobilien.de
Nico Fundt
Nico Fundt
Geschäftsleitung • Immobilienkaufmann
Büro
Horn-Lehe • Neustadt
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
nico.fundt@micaela-fundt-immobilien.de
Marco Fundt
Marco Fundt
Geschäftsleitung • Immobilienkaufmann
Büro
Oslebshausen
Telefon
(0421) 64 00 90
E-Mail
marco.fundt@micaela-fundt-immobilien.de
Martina Antoni
Martina Antoni
Assistentin der Geschäftsführung
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
martina.antoni@micaela-fundt-immobilien.de
Meike Schütt
Meike Schütt
Buchhaltung
Büro
Horn-Lehe • Neustadt • Oslebshausen
E-Mail
meike.schuett@micaela-fundt-immobilien.de
Maria Wächtler
Maria Wächtler
Immobilienkauffrau
Büro
Oslebshausen
Telefon
(0421) 64 00 80
E-Mail
maria.waechtler@micaela-fundt-immobilien.de
Sigrid Jahnke
Sigrid Jahnke
Büroleitung
Büro
Neustadt
Telefon
(0421) 55 90 49 90
E-Mail
sigrid.jahnke@micaela-fundt-immobilien.de
Marina Hülsebusch
Marina Hülsebusch
Bauzeichnerin (Dipl.-Ing.)
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
marina.huelsebusch@micaela-fundt-immobilien.de
Ricarda Heinrichs
Ricarda Heinrichs
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Büro
Horn-Lehe
Telefon
(0421) 24 40 9000
E-Mail
ricarda.heinrichs@micaela-fundt-immobilien.de
Michael Wagner
Michael Wagner
Niederlassungsleiter ab 1. Mai 2020
Büro
Brinkum
Telefon
(0421) 433 99 66
E-Mail
michael.wagner@micaela-fundt-immobilien.de
Svenja Lekowski
Svenja Lekowski
Bürokauffrau
Büro
Brinkum
Telefon
(0421) 433 99 66
E-Mail
svenja.lekowski@micaela-fundt-immobilien.de
Petra Borchers
Petra Borchers
Bürokauffrau
Büro
Brinkum
Telefon
(0421) 433 99 66
E-Mail
petra.borchers@micaela-fundt-immobilien.de
Matthias Haumersen
Matthias Haumersen
Niederlassungsleiter Bremerhaven
Büro
Mitte
Telefon
(0471) 92 96 61 11
E-Mail
matthias.haumersen@micaela-fundt-immobilien.de